2,Вычеслите коффициент данного произвидения·(-6)·x 3.Приведите подобные слагаемые для данного

выражение -8x·+6x-(-5x)5.Решите задачу Во второй корзине было в 3 раза больше огурцов, чем в первой.В обеих корзинах огурцов было 28 килограмм. Сколько килограммов огурцов было в каждой корзине?P.S Помогите хотя бы с 1 пж

Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)=-28 1/2х

3)=-3х+6х+5х=8х

5) х - в 1 корзине

3х - во 2 корзине

х+3х=28

4х=28

Х=28:4

Х=7 кг в 1 корзине

7*3=21 кг во 2 корзине