(4×+9)+6× при ×=-4 помагите !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шигабова Кристюша.

Ответ:

-31

Пошаговое объяснение:

(4х+9)+6х при ×=-4

4х+9+6х

10х+9= 10*(-4)+9= -40+9= -31