Найти 6/7 от 350 пожжжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

1) 350:7=50

2) 50×6=300

Ответ: 300

Отвечает Романченко Алиса.

350*6/7=350/1*6/7=50/1*6/1=300