Помогите In(4+2x-x^2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.

e^ln(4+2x-x^2)=e^0

4+2x-x^2-1=0

-x^2+2x+3=0

D=4

x1=3

x2=-1