Помогите пожалуйста очень срочно надо сколько будет 560-(65+70)-46=


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560-(65+70)-46= 560 - 135 - 46 = 560 - 181 = 379

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ: 379

Пошаговое объяснение: 560-135-46=425-46=379