Как найди значение выражений.(5*9+36-27)-(51-10*4)=. 35+(7*4+47-25):10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*9+36-27)-(51-10*4)=43

5*9=45

45+36=81

81-27=54

10*4=40

51-40=11

54-11=43

35+(7*4+47-25):10=​40

7*4=28

28+47=75

75-25=50

50:10=5

35+5=40