Найдитезначение выражения (8b-8)(8b+8)-8b(8b+8)при b= 2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.

Ответ:

-230.4

Пошаговое объяснение:

вынесем 8b+8 за скобки, далее приведем подобные слагаемые и подставим вместо b 2,6

(8b+8)(8b-8-8b)= -8*8(b+1)= -64(2.6+1)= -230.40

Отвечает Шварц Мария.

  • Ответ: -230.4
  1. (8b+8)(8b-8-8b)=-8*8(b+1)=-64(2.6+1)=-230.40