2 7/10-2,03•(-6,75):2,25-6,12:(1 1/3-(-2 2/3)-3,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

0,63

Пошаговое объяснение:

2,03*(-6,75)= -13,7025

-13,7025:2,25= -6,09

1 1/3+2 2/3=3 3/3=4

4-3,25=0,75

6,12:0,75=8,16

2,7-(-6,09)=2,7+6,09=8,79

8,79-8,16=0,63