Помогите пожалуйста с примерам я очень сильно запуталась 3/25•(-5/49)+22/25•(-5/49)


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

Все решение представлено на фотографии ниже...


Отвечает Ільницька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -5/49 * (3/25 + 22/25) = -5/49 * 25/25 = -5/49 * 1  = -5/49