(-2/3)² Решите быстрее прошу!!!Даю 69 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Асем.

(-\frac{2}{3})^{2} = \frac{2^{2}}{3^{2}} = \frac{4}{9}