Найди число, если 26 % его равны 936.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

936 - 26%

х - 100%

х=(936*100):26=3600

Отвечает Иванова Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

936 - 26%

х - 100%

936*100/26 = 3600