Вычисли одну четвертую 8, 32 и 24.Используй таблицу деления.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

1/4*8=2(то есть 8:4=2)

1/4*32=8(то есть 32:4=8)

1/4*24=6(то есть 24:4=6)