Представьте в виде смешанного числа выражение 29/7 + 10/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/7+10/7=39/7=5 4/7

Отвечает Волкова Елизавета.

29/7+10/7=39/7=5 целых 4/7