33. Біртіндеп ірірек бірлікке көш:172 800 c = ? мин = ? сағ = ? тәул.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.

Ответ:172800/60=2880

2880/60=48

48/24=2

Пошаговое объяснение: