Помогите решить уравнения -8*(9+х)+50 20+3(х-15) 2х-(2х+у)+у


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*(9+х)+50=-72-8х+50=-22-8х

20+3(х-15)=20+3х-45=3х-25

2х-(2х+у)+у=2х-2х-у+у=0

Отвечает Кубашева Илан.

-8*(9+х)+50=-72-8х+50=-22-8х

20+3(х-15)=20+3х-45=3х-25

2х-(2х+у)+у=2х-2х-у+у=0