3/ х-1/ - /2у+5/ при х=-4, у=-1Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:4 |-4-1| -|2*1+5|

1)-4-1=1+4=5

2)2*1+5=7

3)5*4=20

4)20-7=13

Пошаговое объяснение: