учительница купила пять пачек тетрадей по 20 в каждой и ещё 2 пачки по 5 тетрадей Сколько всего

тетрадей купила учительница?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

1)5*20+2*5=110(т.)-купила учительница

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мясников Максим.

1)5×20=100;

2)2×5=10;

3)100+10=110.

Ответ:110