|3x+7|+5x При x= -6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

|3×(-6) +7| +5×(-6)

|-18+7| -30

+11-30 = -19

Отвечает Валиев Байрас.

Ответ: -19

Пошаговое объяснение:

/3*(-6)+7/+5*(-6)=

=/-18+7/+(-30)=

=/-11/-30=

=11-30=-19