Решите уравнение 6-5(4x - 1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-5(4x - 1)=3

6 - 20x + 5 = 3

11 - 20x = 3

20x = 11 - 3

20x = 8

x = 8 : 20

x = 0,4

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:6-20х+5=3

-20х =3-5-6

-20х=-8

х=2/5

Пошаговое объяснение: