1 086 ц+ 2 т1 сут. 3ч - 24 ч14 км - 1 400 м706 дм + 71 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

1086ц+2т=1086ц+20ц=1106ц

1сут 3ч-24ч=1сут 3ч-1 сут=3ч

14км-1400м=14000м-1400м=12600м

706дм+71м=706дм+710дм=1416дм