Сумма чисел 37 и 26 /разделить на разность чисел 24 и 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснени(37+26)÷(24-15)=7

Отвечает Лаврушенко Яна.
1)37+26=63

2) 24-15=9(делитель)

3)63:9=7

(знаю что было не правильно, сегодня трудноватый день, и чуть перерешалась;))