|2x-9|+3x при х= -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

|2x-9|+3x=|2*(-4)-9|+3*(-4)=17-12=5

Отвечает Гулиев Зейнал.

если x= -4, то:

|2*(-4)-9|+3*(-4)=|-17|-12=17-12=5

Ответ:5