350×3+х=543+392 уравнение упростить.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Забуга Макс.

350 × 3 + x = 543 + 392

350 × 3 + x = 935

1050 + x = 935

x = (- 115)

-----------------

350 × 3 + (- 115) = 543 + 392

Отвечает Бубукин Вова.

х=543+392-350*3

х=935-1050

х=-115