14 (5 2) 7=35 расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Қабибулла Алмас.
Правильный ответ: 14×(5-2)-7=35
Отвечает Сапожников Данила.

14*(5-2)-7=35

1) 5-2=3

2) 14*3=42

3) 42-7= 35