3/5х + 2/3х - 3= 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ во вложении.........


Отвечает Шнайдер Яна.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:3/5x+2/3x=4/5+3

9/15x+10/15x=19/5

19/15x=19/5

X=19/5:19/15 19/5*15/19=15

X=15

Otvet:15