Помогите, пожалуйста. Задача: На базе было 3 450 кг капусты. После того как на базу привезли еще

фургон капусты, там стало 8 700 кг капусты. Сколько капусты привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

8700-3450=5250(кг)

Ответ:привезли 5250 кг

Отвечает Чоповдя Виктория.

1) 8700-3450=5250 кг