Какое число надо вписать в пустую.клетку в равенстве A+ B+......=1200 зная что А=25×12;B=45×18​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A+B+90=1200

А=25×12=300

B=45×18​=810

25*12+45*18+90=1200

1200-810-300=90

Отвечает Волков Рома.

Ответ:

25×12=300

45×18=810

810+300=1110

1200-1110=90