Решите уравнение: (137,4+х) : 11,5 = 233,04


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

x=13,94

Пошаговое объяснение:

37,4-х=2,04*11,5

х=37,4-23,46

х=13,94