Число 60 увеличили на 40% Найдите результат​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Решение:

1)60:10=6-10%

2)6*4=24

3)24+60=84

Отвечает Дробот Дима.

Решение:

1)60:10=6 - это 10%

2)6*4=24 - это 40%

Ответ:

24