Выполните сложение и вычитание чисел,полученных при измерение площади. 18 кв.дм 4 кв.см+23 кв.дм

38 кв.см 56 кв.дм 60 кв.см+19 кв.дм 56 кв.см 4 кв.дм 9 кв.см+16 кв.дм 94 кв.см 86 кв.см+5 кв.дм 18 кв.см

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Все площади в кв.дм переведем в кв.см.

1 кв.дм=100 кв.см

1804+2338=4142 кв.см

5660+1956=7616 кв.см

409+1694=2103 кв.см

8600+518=9118 кв.см