(7-3.5)*2.8+1.32:2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

(7-3,5)*2,8+1.32:2.2=

3.5*2,8+1.32:2.2=9,8+1.32:2.22=

9.8+0,6=10.4

Отвечает Карпухин Алёша.

Ответ:10.4

Пошаговое объяснение:

3.5*2.8=9.8

1,32:2,2=0.6

9.8+0.6=10.4