Возраст Гульзат с сестрой вместе 25 лет А Гульзат с братом на 6 лет больше Сколько лет сестре если

брату 25? Помогите позязя и с решением) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
1) 25+6=31 - сколько брату и Гульзат вместе лет.
2) 31-25=6 лет- Гульзат
3) 25-6=19 лет- сестре
Ответ: 19 лет сестре