902-746+624÷3×4-509= найди порядок дейсвий и вычесли


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

В начале выполняется умножение или деление 624÷3=208 а теперь 208х4=832 следующим идёт сложение и вычитание 902-746=156 в той части которую мы решили в начале получилось 832 и теперь скадываем с 156=988 и последнее идёт вычитание 988-509=479

Ответ: 479

Отвечает Русакова Леся.

3×4 1 ;624: 2; 902-746 3 ;509 4; + 5