Сколько процентов от числа 50 составляет число 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

70%

Пошаговое объяснение:

50-100%

35-x%

x=35*100/50=70%

Отвечает DELETED.

50÷100=0.5

35÷0.5=70%