3/4 : ( -1/2 ) помогите обьяснить


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рожко Арина.

3/4 : (-1/2) = - (3/4 : 1/2) = -1 1/2 = -1.5