5*(k-3)+4*(k-2)-2*(3k+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
5*(k-3)+4*(k-2)-2*(3k+1) = 5к-15+4к-8-6к-2=3к-15-8-2=3к-25



Удачи))
Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Раскрываем

1)5к-15+4к-8-6к-2

2)3к-25