8070г=?кг г 2150м=?см мм 25мм=? см мм


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Пошаговое объяснение:

8070 г = 8 кг 70 г

1 кг = 1000г

8070 г = 8 * 1000 + 70 г = 8 кг 70 г

2150 м = 215000 см 0 мм

1 м = 100 см

2150 м = 2150 * 100 = 215000 см 0 мм

25 мм = 2 см 5 мм

1 см = 10 мм

25 мм = 2 * 10 + 5 = 2 см 5 мм

Отвечает Плисов Артем.

8070г=8кг70г

2150м=215000см

25мм=2см 5мм