7/9 - 5/6 * 4/15. по действиям, помогите пожалуйста!!!)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

7/9-5/6×4/15=5/9

1)5/6×4/15=2/9

2)7/9-2/9=5/9