в выражении a+b-3 заключите в скобки два последних слагаемых , поставив перед скобками: зак +, знак

-

Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.

Ответ:

А + (b + 3) = a +b + 3

a - (b + 3) = a - b - 3