Помогите!!! Срочно надо! В выражении а+b-3 заключите в скобки два последних слагаемых, поставив

перед скобками а) знак"+" б) знак"-"

Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
А+b-3
2) а+(b-3)
1) -(а-b)-3

Отвечает Байжгит Еркебулан.
А+b-3
a+(b-3)=a+b-3
a-(b-3)=a-b+3