ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛЛОВ №1. Заключите первые два слагаемых в скобки, перед

скобками поставьтезнак «+»:а) 36 + 49 - 26 - 74;б) 66 + 74 - 82;в) 25 + 37 - 99 + 104.№2. Заключите первые два слагаемых в скобки, перед скобками поставьтезнак «-»:а) 36 + 49 - 26 - 74:б) 66 +74 - 82:в) 25 + 37 - 99 + 104.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.
1. a)(36+49)-26-74=85-26-74=-15
б)(66+74)-82=140-82=58
в)(25+37)-99+104= 62-99+104=-37+104=67
2.а)-(36+49)-26-74=-85-26-74=-185
б)-(66+74)-82=-140-82=-222
в)-(25+37)-99+104= -62-99+104=-57