Решите пример ПО ДЕЙСТВИЯМ: (2,35*6,8-6,793)*0,4+1,3252=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.

1)2,35*6,8=15,98

2)15,98-6,793=9,187

3)9,187*0,4=13,2628

5)13,2628+1,3252=14,588