5×X=7+28,63-X=100÷5,A÷48=0÷37×11,A×43=102-51×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.

5х=35

Х=35:5=7

63-X=100÷5,

63-х=20

Х=63-20

Х=43

A÷48=0÷37×11,

А:48=0

А=0*48=0

A×43=102-51×2

А*43=102-102

А*43=0

А=0:43=0