Помогите раскрыть скобки и упростить выражение. a-(b+a)(x+y)-y-x+(x+2.7)4.74-(2a+3.7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

1) а-b-a=-b

2) x+y-y=x

3) -x+x+2,7=2,7

4) 4,74-2a-3,7=1,04-2a