Найдите неизвестный член пропорции 3/-7=2/x=срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.

 \frac{3}{ - 7}  =  \frac{2}{x}

3x = 14

x = 4 \times \frac{2}{3}

ОТВЕТ : x = 4*2/3