Раскрыть скобки, решить пример (*дробь* 23/24 -1/8)×*дробь* 7.4/5×(-2/14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.

23/24-1/8=(23-1*3)/24=20/24=5/6

7 4/5*(-2/14)=-(39*2)/5*14=-39/35

5/6*(-39/35)=-39/42=-13/14 это ответ