Помогите пожалуйста решить уровнения х:5+17=20


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Ульяна.

x : 5 = 20 - 17

x : 5 = 3

x = 3 × 5

x = 15

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

x:5+17=20

х:5=20-17

х:5=3

х=3·5

х=15

(C) Dim9n9