А)1 1/5•2 б)2 1/5•3 в)8•3 1/4 г)3 2/7•8 ПОМОГИТЕ Пожалуйста... (умножение дробей)


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

6/5*2=12/5=2 2/5

Б)

11/5*3=33/5=6 3/5

В)

23/7*8=184/7=26 2/7