M - 54 · 31 = 2009×4помогите пожалуйста с уважением​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуретдинова Сабина.

Привет! Не волнуйся, помогу:-)

m-54*31=2009*4

m-1674=8036

m=8036+1674

m=9710

ПРОВЕРКА:

9710-54*31=2009*4

9710-1674=8036

8036=8036

ОТВЕТ:9710

Отвечает Егорова Аня.

m-54×31=2009×4

m-1674=8036

m=8036+1674

m=9710

Ответ:9710 .