Помогите выразите именованный масштаб в численный в одном сантиметре метров в одном сантиметре

2.5 км в 1 см 900 км в 1 см 1 км в 1 см 350 км

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

Ответ:

1:2500

1:900000

1:1000

1:3500000

Пошаговое объяснение:

так как в одном километре 1000 сантиметров, то умножаем число на 1000

2,5*1000=2500

900*1000=900000

350*1000=350000